2-проводная клеммная колодка с заземлением; в упаковке (20 шт) 16 мм² для DIN-рейки WAGO 2016-1207
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2-проводная клеммная колодка с заземлением; 16 мм²; подходит для приложений Ex e II; боковая и центральная маркировка; для DIN-рейки 35 х 15 и 35 х 7,5; Вставной зажим CAGE CLAMP®; 16,00 мм²; желто-зеленый
| Технология подключения | Вставной зажим CAGE CLAMP ® |
| Тип срабатывания | Рабочий инструмент |
| Подключаемые проводящие материалы | Медь |
| Номинальное сечение | 16 мм² |
| Твердый проводник | 0,5 … 16 мм² / 20 … 6 AWG |
| Твердый проводник; вставное прекращение | 6 … 16 мм² / 14 … 6 AWG |
| Многожильный проводник | 0,5 … 25 мм² / 20 … 4 AWG |
| Проводник тонкожильный; с изолированным наконечником | 0,5 … 16 мм² / 20 … 6 AWG |
| Проводник тонкожильный; с наконечником; вставное прекращение | 6 … 16 мм² / 10 … 6 AWG |
| Примечание (сечение проводника) | В зависимости от характеристики проводника провод меньшего поперечного сечения также может быть вставлен с помощью зажима push-in. |
| Длина полосы | 18…20 мм / 0,71…0,79 дюйма |
| Направление проводки | Проводка с передним входом |
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200259445090 |
| Основные | |
| Производитель | WAGO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 69.8 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 32 270 ₸





