Сипаттама
Сипаттамалары
Ерекшелігі
Тапсырыс туралы ақпарат
Модуль WAGO 750-1516/040-000 EXTRIM
8-канальный цифровой выход; 24 В постоянного тока; 0,5 А. Модуль EXTRIM предназначен для подключения и управления различными устройствами в системах автоматизации с переключением в цепочке низкого напряжения.
Технические данные
- Количество цифровых выходов: 8
- Тип сигнала: Цифровой
- Напряжение: 24 В постоянного тока
- Выходной ток на канал: 0,5 А
- Частота переключения (макс.): 1 кГц
- Тип нагрузки: Резистивная, индуктивная, ламповая
- Диэлектрическая прочность: 510 В переменного тока / 775 В постоянного тока
- Температура окружающей среды: -40 ... +70 °C
- Тип защиты: IP20
- Вес: 59,8 г
- Материал корпуса: Поликарбонат; Полиамид 6.6
Данные о подключении
Технология подключения: 16 зажимов с зажимом для клетки push-in.
- Тип подключения: Выпуск
- Одножильный проводник: 0.25 … 1.5 мм² / 24 ... 16 AWG
- Тонкожильный проводник: 0.25 … 1.5 мм² / 24 ... 16 AWG
Экологические требования
- Относительная влажность воздуха: 95% (без конденсации)
- Рабочая высота над уровнем моря: 0 ... 2000 м
- Пожарная нагрузка: 0.835 МДЖ
Контактная информация
Для заказа или получения дополнительной информации свяжитесь с нами по телефону +7 775 227 10 08 или напишите на почту sm@novasolut.kz.
Сертификаты на продукцию предоставляются по запросу. Обратите внимание, что информация о характеристиках товара носит справочный характер и может быть изменена без предварительного уведомления.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | WAGO |
| Түрі | Модуль |
| Дискретті шығу саны | 8 |
| Тамақтану | 24В желісі |
| Берілетін ток түрі | Тұрақты |
| Кернеу | 24 В |
| Минималды жұмыс температурасы | -40 °С |
| Максималды жұмыс температурасы | 85 °С |
| Ұзындығы | 69 мм |
| Ені | 12 мм |
| Биіктігі | 100 мм |
- Бағасы: 90 993 ₸





Жіберу 03 маусым 2026