Сипаттама
Сипаттамалары
Ерекшелігі
Тапсырыс туралы ақпарат
Модуль EXTREME WAGO 750-606/040-000
Модуль EXTREME WAGO 750-606 — это надежное устройство для электропитания с искробезопасной защитой. Оно обеспечивает выходное напряжение 24 В постоянного тока и предназначено для работы в сложных условиях, где требуется высокая степень безопасности.
Преимущества модуля EXTREME WAGO 750-606/040-000:
- Искробезопасный дизайн: Модуль сертифицирован по стандарту Ex i, что позволяет использовать его в взрывоопасных средах.
- Компактные размеры: Ширина всего 48 мм позволяет экономить место в электрощите.
- Широкий диапазон температур: Рабочая температура от -40 до +70 °C, что делает его универсальным для различных условий.
Технические данные модуля WAGO 750-606/040-000:
- Питание: 24 В постоянного тока (-25% ... +30%)
Потребляемая мощность: Макс. 29 Вт
Потери мощности: < 5 Вт - Исходящее напряжение: 24 В постоянного тока
Допустимая нагрузка по току: 1 A - Идентификация: ATEX/IECEx: II 3G Ex ec IIC T4 Gc
- Зарегистрированные протоколы: EN/IEC 60079-0, -7, -11
Физические характеристики:
- Ширина: 48 мм
- Высота: 100 мм
- Глубина: 70,9 мм
- Вес: 168,3 г
Подключение и установка:
- Тип подключения: двуконтактный полевой зажим (CAGE CLAMP®)
- Одножильный проводник: 0.25 … 1,5 мм² / 24 ... 14 AWG
- Длина полосы: 5 … 6 мм / 0,2 ... 0,24 дюйма
Экологические требования:
- Температура окружающей среды (рабочая): -40 ... +70 °C
- Температура окружающей среды (хранение): -40 ... +85 °C
- Относительная влажность воздуха (без конденсации): до 95%
Для заказа или получения дополнительной информации свяжитесь с нами по телефону +7 775 227 10 08, или напишите на почту sm@novasolut.kz. Мы всегда готовы помочь вам!
Сертификаты на продукцию предоставляются по запросу. Обратите внимание, что информация о характеристиках товара носит справочный характер и может быть изменена без предварительного уведомления.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | WAGO |
| Кепілдік мерзімі | 12 ай |
| Монтаждау түрі | Қабырғалық |
| Техникалық деректер | |
| Сақтандырғыш | Электрондық |
| Тұтынылатын қуат P макс. | 29 Вт |
| Мәліметтер ені | 2 бит (кіріс кернеуі істен шықты, сақтандырғыш істен шықты) |
| Ішкі қауіпсіздік Ex i | Иә |
| Қорек кернеуі (жүйе) | 5В тұрақты ток; деректер түйреуіштері арқылы |
| Тұтынылатын ток (жүйенің қорегі 5В) | 7,5 мА |
| Қорек кернеуі (өріс) | 24В тұрақты ток (-25 ... +30%); қуат қосқышының контактілері арқылы (CAGE CLAMP® қосылымы арқылы қуат; серіппелі контакт арқылы беріліс); Төмендетілген көрсеткіштерді сақтау қажет! |
| Қуаттың жоғалуы P л | < 5 Вт |
| Номиналды импульстік кернеу | 1 кВ; Ішкі және сыртқы қауіпсіз тізбектер арасындағы номиналды импульстік кернеу: 1,5 кВ (EN 60079-11) |
| Көрсеткіштер | Жарық диоды (A) жасыл: Қорек кернеуін беру: Кіріс; Жарық диоды (B) жасыл/қызыл: Қорек кернеуін беру: Шығыс |
| Қуат қосқышының шығатын түйреуіштерінің саны | 2 |
| Рұқсат етілген ток жүктемесі (қуат қосқышының контактілері) | 1 А |
| Таңбалау | ATEX/IECEx: II 3G Ex ec IIC T4 Gc |
| Жарылыстан қорғау | |
| Ex стандарт | ЕН/МЭК 60079-0, -7, -11 |
| Қуат көзі (шығыс) | U o = 26,8 В (ia қорғаныс деңгейі үшін ішкі қауіпсіз шығыс кернеуі); I н = 1 А |
| Қуат көзі (кіріс) | U н = 24 В тұрақты ток; P макс. = 29 Вт; U м = 253 В |
- Бағасы: 381 059 ₸






Жіберу 03 маусым 2026