Сипаттама
Сипаттамалары
Ерекшелігі
Тапсырыс туралы ақпарат
Модуль EXTREME WAGO 750-1515/040-000 - 8-канальный цифровой выход
Модуль EXTREME WAGO 750-1515/040-000 является 8-канальным цифровым выходом, работающим на 24 В постоянного тока. Этот модуль предназначен для надежного управления различными типами нагрузок и отлично подходит для применения в системах автоматизации.
Технические данные:
- Количество цифровых выходов: 8
- Общее количество каналов: 8
- Тип сигнала: Цифровой
- Тип сигнала (напряжение): 24 В постоянного тока
- Подключение привода: 8 x (2-проводные)
- Выходная характеристика: Коммутация в цепочке высокого напряжения
- Выходной ток на канал: 0,5 A
- Тип груза: Резистивная, индуктивная, ламповая нагрузка
- Частота переключения (макс.): 1 кГц
- Напряжение питания (система): 5 В постоянного тока
- Потребляемый ток (питание от сети 5 В): 20 мА
- Напряжение питания (поле): 24 В постоянного тока (-25 ... +30 %)
- Изоляция: 510 В переменного тока / 775 В постоянного тока
- Светодиоды: 8 (зеленый): Статус DO 1 ... DO 8
Данные о подключении:
- Тип подключения: 16 зажимов с зажимом для клетки push-in (выходы)
- Одножильный проводник: 0.25 … 1,5 мм² / 24 ... 16 AWG
- Тонкожильный проводник: 0.25 … 1,5 мм² / 24 ... 16 AWG
Физические данные:
- Ширина: 12 мм / 0,472 дюйма
- Высота: 100 мм / 3,937 дюйма
- Глубина: 69 мм / 2,717 дюйма
- Глубина от верхнего края DIN-рейки: 61,8 мм / 2,433 дюйма
Механические данные:
- Тип крепления: Рейка DIN-35
Данные о материале:
- Цвет: Темно-серый
- Материал корпуса: Поликарбонат; Полиамид 6.6
- Вес: 48 г
Маркировка соответствия:
- CE: Да
Свяжитесь с нами:
Для получения дополнительной информации или оформления заказа, звоните по телефону +7 (775) 227-10-08 или пишите на ms@novasolut.kz.
Сертификаты на продукцию предоставляются по запросу. Обратите внимание, что характеристики могут изменяться без предварительного уведомления.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | WAGO |
| Дискретті шығу саны | 8 |
| Тамақтану | 24В желісі |
| Берілетін ток түрі | Тұрақты |
| Минималды жұмыс температурасы | -40 °С |
| Максималды жұмыс температурасы | 85 °С |
| Ұзындығы | 69 мм |
| Ені | 12 мм |
| Биіктігі | 100 мм |
| Түрі | Модуль |
| Негізгі атрибуттар | |
| Кепілдік мерзімі | 12 ай |
| Жай-күй | Жаңа |
| ПӘК, кем емес | 88 % |
| Жиілігі | 0.1 GHz |
| Тұтынылатын ток | 0.02 Ал |
| Тағам түрі | Желі |
| Қоректендіру желісінің кернеуі | 24 Жылы |
| Басқару түрі | Жергілікті |
| Жұмыс тәртібі | Жұмысшы |
- Бағасы: 90 993 ₸






Жіберу 03 маусым 2026