Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Реле WAGO 788-156
Базовое реле WAGO 788-156 предназначено для работы с номинальным входным напряжением 24 В постоянного тока и имеет 2 переключающих контакта. Предельный непрерывный ток составляет 8 А, ширина модуля — 13 мм, высота модуля — 15 мм.
Технические данные:
Цепь управления:
- Номинальное входное напряжение UN: Постоянный ток 24 В
- Номинальный входной ток при UN: 17 мА
Нагрузочная цепь:
- Количество контактов переключения: 2
- Контактный материал (реле): АгНи 90/10
- Ограничение непрерывного тока: 8 А
- Пусковой ток (резистивный) макс.: 15 А (переменный ток) на 4 с
- Напряжение переключения, макс.: Переменный ток 250 В
- Коммутационная мощность (резистивная) макс.: AC 2000 VA; DC (см. кривую предельной нагрузки)
- Коммутационная способность: AC-15: 3 А / AC 250 В; DC-13: 2 А / DC 24 В
- Рекомендуемая минимальная нагрузка: 12 В / 10 мА
- Время втягивания (тип.): 8 мс
- Время отсева (тип.): 6 мс
- Время дребезга (тип.): 10 мс
- Электрический ресурс (NO; резистивная нагрузка; 23 °C): 10^5 операций коммутации
- Механический ресурс: 30^6 операций переключения
- Частота переключения с нагрузкой или без нагрузки (макс.): 6 мин^-1 / 1200 мин^-1
Безопасность и защита:
- Диэлектрическая прочность (цепь управления/нагрузки): 5 кВ (переменный ток, 1 мин) среднеквадратичное значение
- Диэлектрическая прочность (разомкнутый контакт): 1 кВ (переменный ток, 1 мин) среднеквадратичное значение
- Диэлектрическая прочность (цепь нагрузки/нагрузки): 2,5 кВ (переменный ток, 1 мин) среднеквадратичное значение
- Тип защиты: IP40
Физические данные:
- Ширина: 12,7 мм / 0,5 дюйма
- Высота от поверхности: 15,7 мм / 0,618 дюйма
- Глубина: 29 мм / 1,142 дюйма
Механические данные:
- Тип крепления: Вставной модуль
Данные о материале:
- Пожарная нагрузка: 0,68 МДЖ
- Вес: 13,6 г
Ваш надежный выбор:
Контактная информация:Для заказа или получения дополнительной информации свяжитесь с нами по телефону +7 (775) 227-10-08, или напишите на почту sm@novasolut.kz. Мы всегда готовы помочь вам выбрать лучшее оборудование для ваших нужд!
Сертификаты на продукцию предоставляются по запросу. Обратите внимание, что информация о характеристиках товара носит справочный характер и может быть изменена без предварительного уведомления.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | WAGO |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 12.7 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Номиналды кіріс кернеуі U N | 24 В тұрақты ток |
| Номиналды кіріс тогы U N кезінде | 17 мА |
| Ауыстырып-қосқыш/аудармалы контактілер саны | 2 |
| Контактілердің материалы (реле) | AgNi 90/10 |
| Тұрақты токтың шектелуі | 8 Ал |
| Іске қосу тогы (резистивті) макс. | (айнымалы ток) 15 А / 4 с |
| Ауыстыру кернеуі (макс.) | 250 В айнымалы ток |
| Коммутацияланатын қуат (омдық) макс. | 2000 ВА айнымалы ток; Тұрақты ток (шекті жүктеме қисығын қараңыз) |
| Коммутациялық қабілет | Айнымалы ток-15: 3А / 250В айнымалы ток; Тұрақты ток-13: 2А / 24В тұрақты ток. ағым |
| Ұсынылатын ең аз жүктеме | 12 В / 10 мА |
| Тартылу уақыты (тип.) | 8 мс |
| Өшіру уақыты (түр.) | 6 мс |
| Қайтару уақыты (түрі) | 10 мс |
| Электрлік төзімділік (БІРАҚ; белсенді жүктеме; 23 °C) | 10 x 103 ауыстыру операциялары |
| Диэлектрлік беріктік (басқару/жүктеме тізбегі) (айнымалы ток, 1 мин) | 5 шаршы. |
| Диэлектрлік беріктік (ашық контакт) (AC, 1 мин) | 1 шаршы. |
| Диэлектрлік беріктік (жүктеме/жүктеме тізбегі) (айнымалы ток, 1 мин) | 2,5 кВ орташа кВ. |
| Қорғау түрі | IP40 |
| Бетінен биіктігі | 15,7 мм |
| Тереңдігі | 29 мм |
| Қоршаған ортаның температурасы (БҰҰ жанындағы жұмыс ) | -40...+85 °С |
| Қоршаған ортаның температурасы (сақтау) | -40...+85 °С |
- Бағасы: 3 813 ₸







Жіберу 03 маусым 2026