Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Клемма WAGO 769-171
Клемма WAGO 769-171 — это 2-жильная/2-контактная клеммная колодка, предназначенная для установки на DIN-рейках 35 x 15 и 35 x 7,5. Устройство имеет сечение 4 мм² и использует технологию КЛЕТОЧНЫЙ ЗАЖИМ®. Цвет изоляции — серый.
Примечания:
- На конце клеммной колодки WAGO X-COM-SYSTEM® должна быть установлена разделительная пластина (арт. No 209-191) или концевой упор 10 мм (артикул 249-117).
- Угловые вилки с 1 жилой резьбой не могут использоваться.
Электрические данные:
Рейтинги в соответствии с IEC/EN:
- Оценок за IEC/EN 60947-7-1
- Категория перенапряжения: Глава III
- Степень загрязнения: 3
- Номинальное напряжение: 500 В
- Номинальное импульсное напряжение: 6 кВ
- Номинальный ток: 32 А
Потери мощности:
- Потери мощности, на полюс (потенциал): 1,024 W
- Номинальный ток IN для заданной потери мощности: 32 A
- Значение сопротивления для заданных потерь мощности: 0,001 Ω
Данные о подключении:
- Узел смыкания: 2
- Общее количество потенциалов: 1
- Количество уровней: 1
- Технология подключения: КЛЕТОЧНЫЙ ЗАЖИМ®
- Количество точек подключения: 2
- Тип срабатывания: Инструмент для работы
- Подключаемые материалы проводников: Медь
- Номинальное сечение: 4 мм² / 12 AWG
- Одножильный проводник: 0.08 … 4 мм² / 28 ... 12 AWG
- Тонкожильный проводник: 0.08 … 4 мм² / 28 ... 12 AWG
- Длина полосы: 8 … 9 мм / 0,31 ... 0,35 дюйма
Физические данные:
- Ширина: 5 мм / 0,197 дюйма
- Высота: 87,5 мм / 3,445 дюйма
- Глубина от верхнего края DIN-рейки: 28,5 мм / 1,122 дюйма
Механические данные:
- Проектировать: Горизонтальный тип
- Тип крепления: Рейка DIN-35
- Уровень маркировки: Разметка по центру
Данные о материале:
- Цвет: серый
- Группа материалов: Я
- Изоляционный материал (основной корпус): Полиамид (PA66)
- Класс воспламеняемости по UL94: Выпуск V0
- Пожарная нагрузка: 0,169 МДЖ
- Вес: 9,7 г
Ваш надежный выбор:
Контактная информация:Для заказа или получения дополнительной информации свяжитесь с нами по телефону +7 (775) 227-10-08, или напишите на почту sm@novasolut.kz. Мы всегда готовы помочь вам выбрать лучшее оборудование для ваших потребностей!
Сертификаты на продукцию предоставляются по запросу. Обратите внимание, что информация о характеристиках товара носит справочный характер и может быть изменена без предварительного уведомления.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | WAGO |
| Өндіруші ел | Германия |
| Кабельді бекіту элементінің түрі | Клемма қалыбы |
| Оқшаулаудың болуы | Иә |
| Ұзындығы | 28.5 мм |
| Ені | 5 мм |
| Орнату әдісі | DIN рейкаға |
| Бекіту тесіктерінің саны | 2 |
| Бір реттік қосылыс | Иә |
| Қосылатын сымдардың қимасы | 4 шаршы мм |
| Қаптамадағы саны | 50 д. (дана) |
| Жағдайы | Жаңа |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Минималды жұмыс температурасы | -50 град. |
| Максималды жұмыс температурасы | 65 град. |
| Максималды ток | 32 А |
| Максималды кернеу | 500 В |
| IP қорғау дәрежесі | 20 |
- Бағасы: 1 292 ₸




Жіберу 03 маусым 2026