Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Каплер WAGO 750-362 - Ответвитель полевой шины Modbus TCP (4-е поколение)
Каплер WAGO 750-362 обеспечивает интеграцию по полевой шине Modbus TCP, представляя собой надежное решение для работы в современных автоматизированных системах.
Технические данные:
- Связь: Modbus (TCP, UDP)
- Протоколы:
- ETHERNET
- HTTP(S)
- BootP
- DHCP
- DNS
- SNTP
- FTP(S)
- SNMP
- Скорость пропускания: 10/100 Мбит/с
- Среда передачи: Витая пара S-UTP; 100 Ω; Кошка. 5; Максимальная длина кабеля 100 м
- Производительность трансмиссии: Класс D по EN 50173
- Количество модулей на узел (макс.): 250
- Количество модулей без расширения шины (макс.): 64
- Входное и выходное изображение процесса (полевая шина): 1020 слов/1020 слов
- Напряжение питания (система): 24 В постоянного тока (-25 ... +30 %); через вставной разъем
- Потребляемый ток (питание от сети 5 В): 350 мА
- Суммарный ток (питание системы): 700 мА
- Входной ток (тип.) при номинальной нагрузке (24 В): 280 мА
- КПД источника питания (тип.) при номинальной нагрузке (24 В): 90%
- Изоляция: Система/поле 500 В
- Показатели:
- LED (LINK/ACT) зеленый: Сетевое подключение через порты 1 ... 2;
- Светодиод (MS, NS) красный/зеленый: состояние узла, сети;
- Светодиод (ввод-вывод) красный/зеленый/оранжевый: состояние локальной шины данных
Данные о подключении:
- Технология подключения (связь/полевая шина): Modbus (TCP, UDP): 2 x RJ-45
- Технология подключения (системное питание): 2 х КЛЕТОЧНЫЙ ЗАЖИМ®
- Тип подключения 1: Поставка системы
- Одножильный проводник: 0.08 … 2,5 мм² / 28 ... 14 AWG
- Тонкожильный проводник: 0.08 … 2,5 мм² / 28 ... 14 AWG
- Длина полосы: 8 … 9 мм / 0,31 ... 0,35 дюйма
- Технология подключения (конфигурация устройства): 1 х штекерный разъем; 4-полюсный
Физические данные:
- Ширина: 49,5 мм / 1,949 дюйма
- Высота: 96,8 мм / 3,811 дюйма
- Глубина: 71,9 мм / 2,831 дюйма
- Глубина от верхнего края DIN-рейки: 64,7 мм / 2,547 дюйма
Механические данные:
- Тип крепления: Рейка DIN-35
Данные о материале:
- Материал корпуса: Поликарбонат; Полиамид 6.6
- Пожарная нагрузка: 1,439 МДж
- Вес: 104,8 г
Маркировка соответствия:
- CE: Да
Экологические требования:
- Температура окружающей среды (в рабочем режиме): 0 ... +55 °C
- Температура окружающей среды (хранение): -25 ... +85 °C
- Тип защиты: IP20
- Степень загрязнения: 2 согласно IEC 61131-2
- Рабочая высота над уровнем моря: 0 … 2000 м / 0 ... 6562 футов
- Монтажное положение: Горизонтальный левый, правый, вверх, вниз, вертикальный верх и вертикальный низ
- Относительная влажность воздуха (без конденсации): 95%
Виброустойчивость:
- 4G в соответствии с IEC 60068-2-6
Ударопрочность:
- 15 g в соответствии с IEC 60068-2-27
Устойчивость к помехам на ЭМС:
- Согласно EN 61000-6-2, морское применение
ЭМС-излучение помех:
- Согласно EN 61000-6-3, морское применение
Воздействие загрязняющих веществ:
- Согласно IEC 60068-2-42 и IEC 60068-2-43
Допустимая концентрация H2 загрязняющих веществ:
- 10 стр/мин при относительной влажности воздуха 75%
Допустимая концентрация CO2 загрязняющих веществ:
- 25 стр/мин при относительной влажности воздуха 75%
Коммерческие данные:
- eCl@ss 10.0: 27-24-26-07
- eCl@ss 9.0: 27-24-26-07
- ETIM 9.0: EC001603
- ETIM 8.0: EC001603
- ECCN: НЕТ КЛАССИФИКАЦИИ ДЛЯ США
- ПУ (СПУ): 1 шт
- Тип упаковки: Коробка
- Страна происхождения: ДЕ
- Номер таможенного тарифа: 85176200000
Свяжитесь с нами:
Для получения дополнительной информации или оформления заказа, звоните по телефону +7 (775) 227-10-08 или пишите на ms@novasolut.kz.
Сертификаты на продукцию предоставляются по запросу. Обратите внимание, что характеристики могут изменяться без предварительного уведомления.
| Негізгі | |
|---|---|
| Салмақ | 151.5 кг |
| Өндіруші | WAGO |
| Кепілдік мерзімі | 12 ай |
| Жағдайы | Жаңа |
| Орнату түрі | DIN рейкаға |
| Модульдер саны | 64 |
| Техникалық сипаттамалары | |
| Максималды жұмыс температурасы | 55 град. |
| қуат алу түрі | 24 В Желісі |
| IP қорғау дәрежесі | 20 |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 100 мм |
| Ені | 69.2 мм |
| Ұзындығы | 71.9 мм |
| Пайдалану шарттары | |
| Максималды сақтау температурасы | 85 град. |
| Минималды сақтау температурасы | -25 град. |
| Техникалық сипаттамалар | |
| Рұқсат етілген ток жүктемесі (қуат қосқышының контактілері) | 10А |
| Шина сегментінің ұзындығы (макс.) | 100 м |
| Процестің кіріс және шығыс кескіні (өріс шинасы) макс. | 512 байт/512 байт |
| Бір түйінге модульдер саны (макс.) | 250 дана |
| Тарату ортасы | бұралған жұп S-UTP; 100 Ом; мыс.5 |
| Қосылу деректері | |
| Қосылу түрі | Жүйелі/жергілікті тамақтандыру |
| Көп тармақты өткізгіш | 0,08 ... 2,5 мм2 / 28 ... 14 АВГ |
| Қосылу технологиясы: жүйені қоректендіру | 2 CAGE CLAMP® қысқыштары |
| Қатты өткізгіш | 0,08 ... 2,5 мм2 / 28 ... 14 АВГ |
| Қосылу технологиясы: байланыс/далалық шина | PROFINET IO: 2 x RJ-45 |
| Қосылу технологиясы: құрылғының конфигурациясы | 1 штепсельдік қосқыш; 4 полюсті |
| Қосылу технологиясы: жергілікті | 6 CAGE CLAMP® қысқыштары |
- Бағасы: 256 995 ₸





Жіберу 03 маусым 2026