Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Блок питания WAGO 787-734
Блок питания WAGO 787-734 — это импульсный источник питания, предназначенный для надежного обеспечения 24 В постоянного тока с выходным током до 20 А. Идеально подходит для применения в автоматизированных системах и различных индустриальных решениях, предлагая высокую эффективность и защиту от перегрузок.
Преимущества блока питания WAGO 787-734:
- Стратегическая гибкость: Поддерживает широкий диапазон входных напряжений от 85 до 264 В, а также до 373 В постоянного тока.
- Высокый коэффициент мощности: ≥ 0,94 при 230 В и ≥ 0,98 при 115 В, что позволяет оптимизировать потребление энергии.
- Эффективный мониторинг состояния: Оснащен светодиодами для индикации нормального состояния и состояния перегрузки.
Технические данные блока питания WAGO 787-734:
- Номинальное входное напряжение: 1 х AC 110 ... 240 В
- Номинальное выходное напряжение: 24 В постоянного тока (SELV)
- Диапазон выходного напряжения: 22 ... 28 В (регулируемое)
- Номинальный выходной ток: 20 А
- Номинальная мощность: 480 W
- Потеря мощности: ≤ 65 Вт (230 В); ≤ 107 Вт (110 В)
- Эффективность: 90 % (тип)
Физические характеристики:
- Ширина: 115 мм
- Высота: 136 мм
- Глубина: 144 мм от верхнего края DIN-рейки
- Вес: 2154 г
Подключение и установка:
- Тип подключения: Ввод/вывод через КЛЕТОЧНЫЙ ЗАЖИМ®
- Длина полосы: 11 … 12 мм / 0,43 ... 0,47 дюйма
- Твердожильный проводник: 1.5 … 16 мм² / 16 ... 6 AWG
Экологические требования:
- Температура окружающей среды (рабочая): -25 ... +70 °C
- Температура окружающей среды (хранение): -25 ... +85 °C
- Относительная влажность воздуха: до 95% (не допускается конденсация)
Для заказа или получения дополнительной информации свяжитесь с нами по телефону +7 775 227 10 08, или напишите на почту sm@novasolut.kz. Мы всегда готовы помочь вам!
Сертификаты на продукцию предоставляются по запросу. Обратите внимание, что информация о характеристиках товара носит справочный характер и может быть изменена без предварительного уведомления.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | WAGO |
| Қуат көзінің түрі | Импульстік |
| Фазалар саны | 1 |
| Минималды кіріс кернеуі | 110 В |
| Максималды кіріс кернеуі | 240 В |
| Шығыс тогы, артық емес | 20 А |
| Шығу кернеуі | 24 В |
| Шығу қуаты | 480 Вт |
| Орнату түрі | DIN рейкаға |
| Минималды жұмыс температурасы | -25 град. |
| Максималды жұмыс температурасы | 70 град. |
| Минималды сақтау температурасы | -25 град. |
| Максималды сақтау температурасы | 80 град. |
| индикация түрі | Жарықдиодты |
| Қысқа тұйықталудан қорғау | Иә |
| Шамадан тыс жүктемеден қорғау | Иә |
| Жағдайы | Жаңа |
| IP қорғау дәрежесі | 20 |
| Кепілдік мерзімі | 12 ай |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ұзындығы | 144 мм |
| Биіктігі | 136 мм |
| Ені | 115 мм |
| Салмақ | 2.12 кг |
| Қосылу деректері(кіру/дабыл) | |
| Қосылу технологиясы | CAGE CLAMP ® |
| Қатты өткізгіш | 0,5 ... 6 мм2 / 20 ... 10 АВГ |
| Көп тармақты өткізгіш | 0,5 ... 6 мм2 / 20 ... 10 АВГ |
| Жолақтың ұзындығы | 12...13 мм / 0,47...0,51 дюйм |
| Қосылым деректері (шығыс) | |
| Көп тармақты өткізгіш | 1,5 ... 16 мм2 / 16 ... 6 АВГ |
| Бір ядролы өткізгіш | 1,5 ... 16 мм2 / 16 ... 6 АВГ |
- Бағасы: 328 953 ₸





Жіберу 03 маусым 2026