Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Клемма WAGO 2016-7604
Клемма WAGO 2016-7604 — это 2-жильные питающие клеммы для распределительных коробок с номинальным сечением 16 мм², выполненные в синем цвете. Эти клеммы предназначены для установки на DIN-рейках 35 x 15 и 35 x 7,5 и предлагают боковую и центральную маркировку, что облегчает их использование и идентификацию.
Преимущества клеммы WAGO 2016-7604:
- Высокая надежность: Номинальное напряжение до 800 В и импульсное напряжение до 8 кВ обеспечивают безопасность эксплуатации.
- Эффективность: Номинальный ток до 76 А гарантирует стабильное распределение энергии.
- Удобство подключения: Технология PUSH-IN® позволяет осуществлять подключение проводников без необходимости использования инструментов.
Технические данные клеммы WAGO 2016-7604:
- Номинальное сечение: 16 мм²
- Общее количество потенциалов: 1
- Количество уровней: 1
- Количество слотов для перемычек: 2
- Номинальное напряжение: 800 В
- Номинальный ток: 76 А
- Номинальное импульсное напряжение: 8 кВ
Подключение и установка:
- Тип подключения: ЗАЖИМ ДЛЯ КЛЕТКИ PUSH-IN®
- Направление проводки: Проводка переднего входа
- Подключаемые материалы проводников: Медь
- Длина полосы: 18 … 20 мм / 0,71 ... 0,79 дюйма
Физические характеристики:
- Ширина: 12 мм / 0,472 дюйма
- Высота: 85,7 мм / 3,374 дюйма
- Глубина: 40,8 мм / 1,606 дюйма (от верхнего края DIN-рейки)
- Вес: 29,3 г
Экологические требования:
- Класс воспламеняемости по UL94: В0
- Пожарная нагрузка: 0,578 МДЖ
Для получения дополнительной информации или оформления заказа свяжитесь с нами по телефону +7 775 227 10 08, или напишите на почту sm@novasolut.kz. Мы всегда готовы помочь вам!
Сертификаты на продукцию предоставляются по запросу. Обратите внимание, что информация о характеристиках товара носит справочный характер и может быть изменена без предварительного уведомления.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | WAGO |
| Өндіруші ел | Германия |
| Кабельді бекіту элементінің түрі | Клемма қалыбы |
| Оқшаулаудың болуы | Иә |
| Ұзындығы | 85.7 мм |
| Ені | 12 мм |
| Оқшаулау материалы | Полиамид |
| Орнату әдісі | DIN рейкаға |
| Қосылатын сымдардың қимасы | 16 шаршы мм |
| Жағдайы | Жаңа |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Минималды жұмыс температурасы | -50 град. |
| Максималды жұмыс температурасы | 105 град. |
| Максималды ток | 76 А |
| Максималды кернеу | 800 В |
- Бағасы: 2 471 ₸





Жіберу 03 маусым 2026