Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Клемма WAGO 2003-7646
Клемма WAGO 2003-7646 — это многоуровневая клеммная колодка с рабочими слотами, предназначенная для подключения проводников с сечением до 2,5 мм². Исполняется в сером цвете и оснащена многоуровневыми соединениями Н/Л/ПЭ. Идеально подходит для установки на DIN-рейке 35 x 15 и 35 x 7,5. Технология подключения PUSH-IN® обеспечивает надежные и быстрые соединения.
Преимущества клеммы WAGO 2003-7646:
- Электрическая надежность: Номинальное напряжение до 400 В и ток до 24 А обеспечивают безопасное соединение.
- Удобство подключения: Технология PUSH-IN® позволяет подключать проводники без применения инструментов.
- Компактный дизайн: Позволяет объединять до трех уровней подключения, что оптимизирует пространство в электрощите.
Технические данные клеммы WAGO 2003-7646:
- Номинальное сечение: 2,5 мм²
- Номинальное напряжение: 250 В / 400 В (IEC)
- Номинальный ток: 24 А
- Импульсное напряжение: 4 кВ / 6 кВ (IEC)
Физические характеристики:
- Ширина: 5,2 мм / 0,205 дюйма
- Высота: 96 мм / 3,78 дюйма
- Глубина от верхнего края DIN-рейки: 42,3 мм / 1,665 дюйма
- Вес: 16,3 г
Подключение и установка:
- Тип подключения: ЗАЖИМ ДЛЯ КЛЕТКИ PUSH-IN®
- Направление проводки: Проводка переднего входа
- Подключаемые материалы проводников: Медь
- Длина полосы: 10 … 12 мм / 0,39... 0,47 дюйма
Экологические требования:
- Температура обработки: -35 ... +85 °C
- Рабочая температура: -60 ... +105 °C
Дополнительные данные:
- Класс воспламеняемости по UL94: В0
- Пожарная нагрузка: 0,245 МДЖ
Для получения дополнительной информации или оформления заказа свяжитесь с нами по телефону +7 775 227 10 08, или напишите на почту sm@novasolut.kz. Мы всегда готовы помочь вам!
Сертификаты на продукцию предоставляются по запросу. Обратите внимание, что информация о характеристиках товара носит справочный характер и может быть изменена без предварительного уведомления.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | WAGO |
| Кабельді бекіту элементінің түрі | Кабель клеммасы |
| Оқшаулаудың болуы | Иә |
| Ұзындығы | 96 мм |
| Ені | 5.2 мм |
| жалғағыштың түрі | Ана |
| Оқшаулау материалы | Полиамид |
| Құрылыс | Үшайыр |
| Орнату әдісі | DIN рейкаға |
| Қосылатын сымдардың қимасы | 2.5 шаршы мм |
| Жағдайы | Жаңа |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Минималды жұмыс температурасы | -50 град. |
| Максималды жұмыс температурасы | 105 град. |
| Максималды ток | 24 А |
| Максималды кернеу | 250 В |
| IP қорғау дәрежесі | 20 |
- Бағасы: 2 168 ₸





Жіберу 03 маусым 2026