Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Контроллер WAGO 750-862 - Modbus TCP; 4-е поколение; 2 x ETHERNET; ЭКО
Технические данные:
- Связь:
- Modbus (TCP, UDP)
- Протоколы ETHERNET:
- HTTP(S)
- BootP
- DHCP
- DNS
- SNTP
- FTP(S)
- SNMP
- Визуализация: Веб-сервер
- ЦПУ: 32 бита
- Языки программирования в соответствии с IEC 61131-3:
- Список инструкций (IL)
- Лестничная диаграмма (LD)
- Функциональная блок-схема (FBD)
- Непрерывная функциональная диаграмма (CFC)
- Структурированный текст (ST)
- Последовательная функциональная диаграмма (SFC)
- Среда программирования: WAGO-I/O-PRO V2.3 (на базе CODESYS V2.3)
- Варианты конфигурации:
- WAGO-I/O-CHECK
- Веб-библиотека управления CODESYS
- Скорость пропускания: 10/100 Мбит/с
- Среда передачи: Витая пара S-UTP; 100 Ω; Кошка 5; максимальная длина кабеля 100 м
- Производительность трансмиссии: Класс D по EN 50173
- Программная память: 2 МБ
- Память данных: 2 МБ
- Энергонезависимая программная память: 16 кБ
- Количество модулей на узел (макс.): 250
- Количество модулей без расширения шины (макс.): 64
- Входное и выходное изображение процесса (полевая шина) макс.: 1020 слов / 1020 слов
Показатели:
- LED:
- (LINK/ACT) зеленый: Сетевое подключение через порты 1 ... 2
- (MS, NS) красный/зеленый: состояние узла, сети
- (ввод/вывод, usr) красный/зеленый/оранжевый: состояние локальной шины данных, состояние программируется пользователем
Электрические данные:
- Напряжение питания (система): 24 В постоянного тока (-25 ... +30 %); через вставной разъем
- Входной ток (тип.) при номинальной нагрузке (24 В): 300 мА
- КПД источника питания (тип.) при номинальной нагрузке (24 В): 90%
- Потребляемый ток (питание от сети 5 В): 390 мА
- Суммарный ток (питание системы): 700 мА
- Изоляция: Система/поле 500 В
Данные о подключении:
- Технология подключения (связь/полевая шина):
- Modbus (TCP, UDP): 2 x RJ-45
- Технология подключения (системное питание): 2 х КЛЕТОЧНЫЙ ЗАЖИМ®
- Тип подключения 1: Поставка системы
- Одножильный проводник: 0.08 … 2,5 мм² / 28 … 14 AWG
- Тонкожильный проводник: 0.08 … 2,5 мм² / 28 … 14 AWG
- Длина полосы: 8 … 9 мм / 0,31 ... 0,35 дюйма
- Технология подключения (конфигурация устройства): 1 х штекерный разъем; 4-полюсный
Физические данные:
- Ширина: 49,5 мм / 1,949 дюйма
- Высота: 96,8 мм / 3,811 дюйма
- Глубина: 71,9 мм / 2,831 дюйма
- Глубина от верхнего края DIN-рейки: 64,7 мм / 2,547 дюйма
Механические данные:
- Вес: 105,3 г
- Материал корпуса: Поликарбонат; Полиамид 6.6
Маркировка соответствия:
- CE: Да
Экологические требования:
- Температура окружающей среды (в рабочем режиме): 0 ... +55 °C
- Температура окружающей среды (хранение): -25 ... +85 °C
- Тип защиты: IP20
- Степень загрязнения: 2 согласно IEC 61131-2
- Рабочая высота над уровнем моря: 0 ... 2000 м без снижения температуры; со снижением температуры: 2000 ... 5000 м (0,5 К/100 м); 5000 м (макс.)
- Относительная влажность воздуха (без конденсации): 95%
Монтажные данные:
- Монтажное положение: Горизонтальный левый, правый, верх, низ, вертикальный верх и низ
- Тип крепления: Рейка DIN-35
Проверка устойчивости:
- Виброустойчивость: 4G в соответствии с IEC 60068-2-6
- Ударопрочность: 15 G в соответствии с IEC 60068-2-27
Свяжитесь с нами:
Для получения дополнительной информации или оформления заказа, звоните по телефону +7 (775) 227-10-08 или пишите на ms@novasolut.kz.
Сертификаты на продукцию предоставляются по запросу. Обратите внимание, что характеристики могут изменяться без предварительного уведомления.
| Негізгі | |
|---|---|
| Жағдайы | Жаңа |
| Өндіруші | WAGO |
| Салмақ | 105.3 кг |
| Интерфейс тілі | Ағылшын |
| Орнату түрі | DIN рейкаға |
| Техникалық сипаттамалары | |
| Максималды жұмыс температурасы | 55 град. |
| Кернеу | 24 В |
| қуат алу түрі | 24 В Желісі |
| IP қорғау дәрежесі | 20 |
| Номиналды ток күші | 0.3 А |
| Бағдарламалау тілі | LD, FBD, SFC, ST, IL, CFC |
| Деректерді беру жылдамдығы | 1000 кбит/сек |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 96.8 мм |
| Ені | 49.5 мм |
| Ұзындығы | 71.9 мм |
| Жад | |
| ЖЖҚ көлемі | 2 MB |
| AСТ разрядтылығы | 32 бит |
| Техникалық деректер | |
| Тарату ортасы (байланыс/далалық шина) | бұралған жұп S-UTP; 100 Ом; Мысық. 5; кабельдің максималды ұзындығы 100 м |
| Ethernet-хаттамалар | SNMP, FTP(S), SNTP, DNS, DHCP, BootP, HTTP(S) |
| Бағдарламалау ортасы | WAGO-I/O- PRO V2.3 (CODESYS V2.3 негізінде) |
| Бір түйінге модульдер саны (макс.) | 250 дана |
| Тұтынылатын ток (жүйенің қорегі 5В) | 390 мА |
| Көрсеткіштер | Жарық диоды (LINK/ACT) жасыл: 1 ... 2 порттары арқылы желіге қосылу; Жарық диоды (MS, NS) қызыл/жасыл: түйін, желі күйі; Жарық диоды (енгізу/шығару, USR) қызыл/жасыл/қызғылт сары: жергілікті деректер шинасының күйі, пайдаланушы бағдарламалаған күй |
| Номиналды жүктеме кезіндегі кіріс тогы (тип.) (24 В) | 300 мА |
| Номиналды жүктеме кезіндегі қуат көзінің тиімділігі (түрі) (24В) | 90 % |
| Қосылу деректері | |
| Қатты өткізгіш | 0,08 ... 2,5 мм2 / 28 ... 14 АВГ |
| Көп тармақты өткізгіш | 0,08 ... 2,5 мм2 / 28 ... 14 АВГ |
| Жолақтың ұзындығы | 8...9 мм / 0,31...0,35 дюйм |
| Қосылу технологиясы: жүйені қоректендіру | 2 CAGE CLAMP® қысқыштары |
- Бағасы: 257 411 ₸





Жіберу 03 маусым 2026