Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Модуль WAGO 750-1504 - 16-канальный цифровой выход
Модуль WAGO 750-1504 - это 16-канальный цифровой выход, разработанный для работы с напряжением 24 В постоянного тока. Он подходит для различных индуктивных и резистивных нагрузок, обеспечивая надежность и высокую производительность в системах автоматизации.
Технические данные:
- Количество цифровых выходов: 16
- Общее количество каналов: 16
- Тип сигнала: Цифровой
- Тип сигнала (напряжение): 24 В постоянного тока
- Подключение привода: 16 x (1-проводной)
- Выходная характеристика: Коммутация в цепочке высокого напряжения
- Выходной ток на канал: 0,5 A
- Тип груза: Резистивная, индуктивная, ламповая нагрузка
- Частота переключения (макс.): 1 кГц
- Потребляемый ток (питание от сети 5 В): 40 мА
- Напряжение питания (система): 5 В постоянного тока
- Напряжение питания (поле): 24 В постоянного тока (-25 ... +30 %)
- Изоляция (система/поле): 500 В
- Светодиоды: 16 (зеленый): Состояние DO 1 ... DO 16
Данные о подключении:
- Тип подключения: 16 зажимов с зажимом для клетки push-in (выходы)
- Одножильный проводник: 0.08 … 1,5 мм² / 28 ... 16 AWG
- Тонкожильный проводник: 0.25 … 1,5 мм² / 22 ... 16 AWG
Физические данные:
- Ширина: 12 мм / 0,472 дюйма
- Высота: 100 мм / 3,937 дюйма
- Глубина: 69 мм / 2,717 дюйма
- Глубина от верхнего края DIN-рейки: 61,8 мм / 2,433 дюйма
Механические данные:
- Тип крепления: Рейка DIN-35
- Вставной разъем: неподвижный
Данные о материале:
- Цвет: Светло-серый
- Материал корпуса: Поликарбонат; Полиамид 6.6
- Вес: 49,9 г
Маркировка соответствия:
- CE: Да
Свяжитесь с нами:
Для получения дополнительной информации или оформления заказа, звоните по телефону +7 (775) 227-10-08 или пишите на ms@novasolut.kz.
Сертификаты на продукцию предоставляются по запросу. Обратите внимание, что характеристики могут изменяться без предварительного уведомления.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | WAGO |
| Максималды жұмыс температурасы | 55 °С |
| Биіктігі | 100 мм |
| Ені | 12 мм |
| Ұзындығы | 69 мм |
| Кернеу | 24 В |
| Дискретті шығу саны | 16 |
| Берілетін ток түрі | Тұрақты |
| Түрі | Модуль |
| Қосылу деректері | |
| Қосылу технологиясы: кірістер/шығыстар | 16 CAGE CLAMP ® қондырмалы қысқыштары |
| Қосылу түрі 1 | Кірістер/шығыстар |
| Қатты өткізгіш | 0,08 ... 1,5 мм2 / 28 ... 16 АВГ |
| Көп тармақты өткізгіш | 0,25 ... 1,5 мм2 / 22 ... 16 АВГ |
| Жолақтың ұзындығы | 8…9 мм / 0,31…0,35 дюйма |
- Бағасы: 87 096 ₸






Жіберу 03 маусым 2026