Оптопарасы бар қатты күйдегі реле, шығыс кернеуінің диапазоны 0-30В, 5А, 6мм WAGO 859-737
Оптронный модуль WAGO 859-737
Оптронный модуль WAGO 859-737 предназначен для работы с номинальным входным напряжением 24 В постоянного тока. Он поддерживает диапазон выходного напряжения от 3 до 31,2 В постоянного тока и имеет предельный непрерывный ток 3 А. Модуль имеет 2-проводное подключение, желтый индикатор состояния и ширину 6 мм.
Примечания:
Оптроны и твердотельные реле предназначены для использования в сетях обработки сигналов, которые не питаются напрямую от сети питания низкого напряжения.
Технические данные:
Цепь управления:
- Номинальное входное напряжение UN: Постоянный ток 24 В
- Диапазон входного напряжения (низкий уровень): DC 0 ... 5 В
- Диапазон входного напряжения (высокий уровень): DC 16.8 ... 31.2 В
- Номинальный входной ток при UN: 8 мА
Нагрузочная цепь:
- Тип цепи: 2-стороннее 2-проводное соединение
- Предельный непрерывный ток: 3 А
- Номинальное выходное напряжение: Постоянный ток 24 В
- Диапазон выходного напряжения: DC 3 ... 31.2 В
- Падение напряжения: ≤ 0,2 В постоянного тока
- Ток утечки при номинальном напряжении: ≤ 250 мкА
- Время включения: ≤ 25 μс
- Время выключения: ≤ 250 μс
- Частота переключения: ≤ 300 Гц
- Защита от короткого замыкания (цепь нагрузки): 3.15 А; Медленный (Т)
Сигнализация:
- Индикатор состояния: Желтый светодиод
Безопасность и защита:
- Номинальное напряжение: 300 В
- Категория перенапряжения: Глава II
- Степень загрязнения: 2
- Диэлектрическая прочность (цепь управления/нагрузки): 2,5 кВ (среднеквадратичное значение)
- Диэлектрическая прочность (канал/канал): 3,5 кВ (среднеквадратичное значение)
- Тип изоляции (цепь управления/нагрузки): Базовая изоляция
- Тип изоляции (нагрузка/нагрузочная цепь): Усиленная изоляция (безопасная изоляция)
- Тип изоляции (между соседними устройствами одного типа): Усиленная изоляция (безопасная изоляция)
- Тип изоляции (к смежным устройствам разных типов): Усиленная изоляция (безопасная изоляция)
- Тип защиты: IP20
Данные о подключении:
- Технология подключения: ЗАЖИМ ДЛЯ КЛЕТКИ PUSH-IN®
- Одножильный проводник: 0.34 … 2,5 мм² / 22 ... 14 AWG
- Тонкожильный проводник: 0.34 … 2,5 мм² / 22 ... 14 AWG
- Тонкостружечный проводник с изолированным наконечником: 0.34 … 1,5 мм² / 22 ... 16 AWG
- Длина полосы: 9 … 10 мм / 0,35 ... 0,39 дюйма
Физические данные:
- Ширина: 6 мм / 0,236 дюйма
- Высота: 94 мм / 3,701 дюйма
- Глубина от верхнего края DIN-рейки: 97,8 мм / 3,85 дюйма
Механические данные:
- Тип крепления: Рейка DIN-35
- Монтажное положение: горизонтальное положение (стоя/лежа); вертикальный
Данные о материале:
- Цвет: светло-серый
- Изоляционный материал (основной корпус): Полиамид (PA66)
- Класс воспламеняемости по UL94: Версия V0
- Пожарная нагрузка: 0,363 МДЖ
- Вес: 32,8 г
Ваш надежный выбор:
Контактная информация:Для заказа или получения дополнительной информации свяжитесь с нами по телефону +7 (775) 227-10-08, или напишите на почту sm@novasolut.kz. Мы всегда готовы помочь вам выбрать лучшее оборудование для ваших нужд!
Сертификаты на продукцию предоставляются по запросу. Обратите внимание, что информация о характеристиках товара носит справочный характер и может быть изменена без предварительного уведомления.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | WAGO |
| Қорғау және пайдалану шарттары | |
| Жұмыс температурасы, °C | -40...70 °С |
| Қорғау түрі | IP20 |
| Габариттік өлшемдер | |
| Ені | 6 мм |
| DIN-рейканың жоғарғы жиегінен тереңдігі, мм | 56 |
| Биіктігі, мм | 91 мм |
| Қосылу деректері | |
| Қосылу технологиясы | CAGE CLAMP ® |
| Қатты өткізгіш | 0,08 ... 2,5 мм2 / 28 ... 14 АВГ |
| Көп тармақты өткізгіш | 0,08 ... 2,5 мм2 / 28 ... 14 АВГ |
| Жолақтың ұзындығы | 9...10 мм / 0,35...0,39 дюйм |
| Өткізгіш жұқа өзекті; оқшауланған ұшы бар | 0,08 ... 1,5 мм2 / 28 ... 16 АВГ |
| Техникалық сипаттамалар | |
| Шығу кернеуінің диапазоны | 3 ... 30 Бір лауазымға. ағым |
| Тұрақты токтың шектелуі | 5 Ал |
| Кіріс кернеуінің диапазоны (төмен деңгей) | Тұрақты ток 0 ... 5В |
| Кіріс кернеуінің диапазоны (жоғары деңгей) | 15 ... 30 Бір лауазымға. ағым |
| Тізбек түрі | 2-сымды қосылым |
- Бағасы: 67 419 ₸






Жіберу 03 маусым 2026