Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Контроллер DeviceNet WAGO 750-806 - Устройство сопряжения DeviceNet
Примечания:
Требуются конфигурационные файлы (EDS)! Файлы EDS можно бесплатно скачать на сайте www.wago.com.
Технические данные:
- Связь: DeviceNet
- Визуализация: никакой
- ЦПУ: 16 бит
- Языки программирования по IEC 61131-3:
- Список инструкций (IL)
- Лестничная диаграмма (LD)
- Функциональная блок-схема (FBD)
- Непрерывная функциональная диаграмма (CFC)
- Структурированный текст (ST)
- Последовательная функциональная диаграмма (SFC)
- Среда программирования: WAGO-I/O-PRO V2.3 (на базе CODESYS V2.3)
- Варианты конфигурации: Файл описания устройства EDS, WAGO-I/O-CHECK
- Время цикла: < 3 мс для 1000-битных команд / 256 цифровых входов/выходов
- Скорость пропускания: 500 kBd (125 kBd, 250 kBd, 500 kBd)
- Длина сегмента шины (макс.): 500 м
- Среда передачи: Экранированный медный кабель; Кабель удаленной шины: 2 x 0,82 мм² + 2 x 1,7 мм²; Откидной кабель: 2 x 0,2 мм² + 2 x 0,32 мм²
- Количество узлов полевой шины на главном сервере (макс.): 64
- Количество точек ввода-вывода: 6,000
- Программная память: 128 КБ
- Память данных: 64 КБ
- Энергонезависимая программная память: 8 КБ
- Память для входных переменных полевой шины (макс.): 512 байт
- Память для выходных переменных полевой шины (макс.): 512 байт
- Количество модулей на узел (макс.): 64
- Количество модулей без расширения шины (макс.): 64
- Входное и выходное изображение процесса (полевая шина): 1024 байт / 1024 байт
- Возможности DeviceNet:
- Опрашиваемое соединение с сообщением ввода-вывода
- Стробоскопированное соединение с сообщением ввода-вывода
- Изменение состояния
- Циклическое соединение с сообщением UCMM с использованием функциональных блоков
- Возможность программирования ведущего устройства DeviceNet
Показатели:
- Светодиоды:
- (OVERF) красный: ошибка устройства
- (RUN) зеленый: состояние устройства
- (ШИНА ВЫКЛЮЧЕНА) красный: ошибка сети
- (CONNECT) зеленый: состояние сети
- (I/O, USR) красный/зеленый/оранжевый: состояние локальной шины данных, состояние программируется пользователем
- (A, B) зеленый: состояние электропитания системы, полевое питание
Электрические данные:
- Напряжение питания (система): 24 В постоянного тока (-25 ... +30 %); через вставной разъем (CAGE CLAMP)®
- Входной ток через интерфейс DeviceNet при напряжении 11 В: 120 мА
- Входной ток (тип.) при номинальной нагрузке (24 В): 500 мА
- КПД источника питания (тип.) при номинальной нагрузке (24 В): 87%
- Потребляемый ток (питание от сети 5 В): 350 мА
- Суммарный ток (питание системы): 1,650 мА
- Напряжение питания (поле): 24 В постоянного тока (-25 ... +30 %); через контакты перемычки
- Допустимая нагрузка по току (контакты перемычки): 10 A
- Количество исходящих контактов перемычки питания: 3
- Изоляция: Система/поле 500 В
Данные о подключении:
- Технология подключения (связь/полевая шина): DeviceNet: 1 x штекерный разъем; 5-полюсный
- Технология подключения (системное питание): 2 х КЛЕТОЧНЫЙ ЗАЖИМ®
- Технология подключения (полевое питание): 6 ЗАЖИМ ДЛЯ КЛЕТКИ®
- Тип подключения 1: Системное/полевое питание
- Одножильный проводник: 0.08 … 2,5 мм² / 28 … 14 AWG
- Тонкожильный проводник: 0.08 … 2,5 мм² / 28 … 14 AWG
- Длина полосы: 8 … 9 мм / 0,31 ... 0,35 дюйма
- Технология подключения (конфигурация устройства): 1 х штекерный разъем; 4-полюсный
Физические данные:
- Ширина: 50,5 мм / 1,988 дюйма
- Высота: 100 мм / 3,937 дюйма
- Глубина: 71,1 мм / 2,799 дюйма
- Глубина от верхнего края DIN-рейки: 63,9 мм / 2,516 дюйма
Механические данные:
- Вес: 200 г
- Цвет: Светло-серый
- Материал корпуса: Поликарбонат; Полиамид 6.6
Маркировка соответствия:
- CE: Да
Экологические требования:
- Температура окружающей среды (в рабочем режиме): 0 ... +55 °C
- Температура окружающей среды (хранение): -25 ... +85 °C
- Тип защиты: IP20
- Степень загрязнения: 2 согласно IEC 61131-2
- Рабочая высота над уровнем моря: без снижения температуры: 0 ... 2000 м; со снижением температуры: 2000 ... 5000 м (0,5 К/100 м); 5000 м (макс.)
- Относительная влажность воздуха (без конденсации): 95%
Свяжитесь с нами:
Для получения дополнительной информации или оформления заказа, звоните по телефону +7 (775) 227-10-08 или пишите на ms@novasolut.kz.
Сертификаты на продукцию предоставляются по запросу. Обратите внимание, что характеристики могут изменяться без предварительного уведомления.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | WAGO |
| Салмақ | 0.2 кг |
| Техникалық сипаттамалары | |
| Бағдарламалау тілі | LD, FBD, SFC, ST, IL, CFC |
| Кернеу | 24 В |
| Номиналды ток күші | 0.3 А |
| Максималды жұмыс температурасы | 55 град. |
| IP қорғау дәрежесі | 20 |
| Жад | |
| ЖЖҚ көлемі | 256 MB |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ұзындығы | 71.1 мм |
| Ені | 50.5 мм |
| Биіктігі | 100 мм |
| Пайдалану шарттары | |
| Минималды сақтау температурасы | -25 град. |
| Максималды сақтау температурасы | 85 град. |
| Максималды ылғалдылық | 95 % |
| Қоршаған ортаның максималды температурасы | 55 бұршақ. |
| Қосылу деректері | |
| Қосылу технологиясы: байланыс/далалық шина | DeviceNet: 1 ер коннектор; 5 полюсті |
| Қатты өткізгіш | 0,08 ... 2,5 мм2 / 28 ... 14 АВГ |
| Көп тармақты өткізгіш | 0,08 ... 2,5 мм2 / 28 ... 14 АВГ |
| Жолақтың ұзындығы | 8...9 мм / 0,31...0,35 дюйм |
| Қосылу түрі 1 | System/field supply |
| Қосылу технологиясы: құрылғының конфигурациясы | 1 штепсельдік қосқыш; 4 полюсті |
| Қосылу технологиясы: жүйені қоректендіру | 2 CAGE CLAMP® қысқыштары |
| Қосымша техникалық деректер | |
| Тарату ортасы (байланыс/далалық шина) | Экрандалған мыс кабель; Қашықтағы автобус кабелі: 2 x 0,82 мм2 + 2 x 1,7 мм2; Тармақ кабелі: 2 x 0,2 мм2 + 2 x 0,32 мм2 |
| Қарым-қатынас | Құрылғылар желісі |
| Шина сегментінің ұзындығы (макс.) | 500 м |
| Енгізу/шығару нүктелерінің саны | 6000 |
| Процестің кіріс және шығыс кескіні (өріс шинасы) макс. | 1024 байт/1024 байт |
| Бағдарламалау ортасы | WAGO-I/O- PRO V2.3 (CODESYS V2.3 негізінде) |
- Бағасы: 290 842 ₸





Жіберу 03 маусым 2026