Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Контроллер WAGO 750-889 - KNX IP
Примечания:
Плагин WAGO ETS3/4 является компонентом банка данных продуктов WAGO-ETS3 и может быть бесплатно загружен по адресу www.wago.com.
Технические данные:
- Связь:
- KNX IP
- Modbus (TCP, UDP)
- ETHERNET
- Протоколы ETHERNET:
- HTTP
- BootP
- DHCP
- DNS
- AutoIP
- SNTP
- FTP
- SNMP V3
- SMTP
- Визуализация: Веб-Визу
- ЦПУ: 32 бита
- Языки программирования в соответствии с IEC 61131-3:
- Список инструкций (IL)
- Лестничная диаграмма (LD)
- Функциональная блок-схема (FBD)
- Непрерывная функциональная диаграмма (CFC)
- Структурированный текст (ST)
- Последовательная функциональная диаграмма (SFC)
- Среда программирования: WAGO-I/O-PRO V2.3 (на базе CODESYS V2.3)
- Варианты конфигурации: Веб-управление WAGO-I/O-CHECK
- Технические характеристики устройства: Спецификация шины KNX/TP1: 1.0
- Длина сети (макс.): ≤ 2000 м; Макс. 20 контроллеров последовательно
- Скорость пропускания: 10/100 Мбит/с
- Длина сегмента шины (макс.): 100 м
- Среда передачи: С-УТП; 100 Ω; Кошка. 5
- Программная память: 1024 КБ
- Память данных: 1024 КБ
- Энергонезависимая программная память: 32 кБ
- Память для входных переменных полевой шины (макс.): 512 Байт
- Память для выходных переменных полевой шины (макс.): 512 Байт
- Тип карты памяти: SD и SDHC до 32 ГБ (гарантия только при использовании карты памяти WAGO)
- Слот для карты памяти: Механизм «толкай-толкай»; герметичная крышка
- Количество модулей на узел (макс.): 250
- Количество модулей без расширения шины (макс.): 64
- Входное и выходное изображение процесса (полевая шина) макс.: 1020 слов / 1020 слов
- Кол-во адресов группы: 254
- Кол-во объектов связи: 253
Показатели:
- LED:
- (LINK/ACT) зеленый: Сетевое подключение через порты 1 ... 2
- (MS/PRG IP, NS/PRG RT) красный/зеленый: режим программирования IP-устройства, маршрутизатор
- (I/O, USR) красный/зеленый/оранжевый: состояние локальной шины данных, состояние программируется пользователем
- (A, B) зеленый: состояние электропитания системы, полевого питания
Электрические данные:
- Напряжение питания (система): 24 В постоянного тока (-25 ... +30 %); через вставной разъем (CAGE CLAMP)®
- Входной ток (тип.) при номинальной нагрузке (24 В): 500 мА
- КПД источника питания (тип.) при номинальной нагрузке (24 В): 90%
- Потребляемый ток (питание от сети 5 В): 450 мА
- Суммарный ток (питание системы): 1,700 мА
- Напряжение питания (поле): 24 В постоянного тока (-25 ... +30 %); через контакты перемычки
- Допустимая нагрузка по току (контакты перемычки): 10 A
- Количество исходящих контактов перемычки питания: 3
- Изоляция: Система/поле 500 В
Сертификация:
- KNX:
- IP-контроллер: 61/8316/08
- IP-маршрутизатор: 61/8317/08
Данные о подключении:
- Технология подключения (связь/полевая шина):
- KNX IP: 2 x RJ-45
- Modbus (TCP, UDP): 2 x RJ-45
- Технология подключения (системное питание): 2 х КЛЕТОЧНЫЙ ЗАЖИМ®
- Технология подключения (полевое питание): 6 ЗАЖИМ ДЛЯ КЛЕТКИ®
- Тип подключения: Системное/полевое питание
- Одножильный проводник: 0.08 … 2,5 мм² / 28 … 14 AWG
- Тонкожильный проводник: 0.08 … 2,5 мм² / 28 … 14 AWG
- Длина полосы: 8 … 9 мм / 0,31 ... 0,35 дюйма
- Технология подключения (конфигурация устройства): 1 х штекерный разъем; 4-полюсный
Физические данные:
- Ширина: 61,5 мм / 2,421 дюйма
- Высота: 100 мм / 3,937 дюйма
- Глубина: 71,9 мм / 2,831 дюйма
- Глубина от верхнего края DIN-рейки: 64,7 мм / 2,547 дюйма
Механические данные:
- Вес: 192 г
- Цвет: Серый
- Материал корпуса: Поликарбонат; Полиамид 6.6
Маркировка соответствия:
- CE: Да
Экологические требования:
- Температура окружающей среды (в рабочем режиме): 0 ... +55 °C
- Температура окружающей среды (хранение): -25 ... +85 °C
- Тип защиты: IP20
- Степень загрязнения: 2 согласно IEC 61131-2
- Рабочая высота над уровнем моря: 0 ... 2000 м без снижения температуры; со снижением температуры: 2000 ... 5000 м (0,5 К/100 м); 5000 м (макс.)
- Относительная влажность воздуха (без конденсации): 95%
Монтажные данные:
- Монтажное положение: Горизонтальный левый, правый, верх, низ, вертикальный верх и низ
- Тип крепления: Рейка DIN-35
Проверка устойчивости:
- Виброустойчивость: 4G в соответствии с IEC 60068-2-6
Свяжитесь с нами:
Для получения дополнительной информации или оформления заказа, звоните по телефону +7 (775) 227-10-08 или пишите на ms@novasolut.kz.
Сертификаты на продукцию предоставляются по запросу. Обратите внимание, что характеристики могут изменяться без предварительного уведомления.
| Негізгі | |
|---|---|
| Салмақ | 0.192 кг |
| Өндіруші | WAGO |
| Техникалық сипаттамалары | |
| Максималды жұмыс температурасы | 55 град. |
| Кернеу | 24 В |
| IP қорғау дәрежесі | 20 |
| Номиналды ток күші | 0.3 А |
| Бағдарламалау тілі | SFC, ST, IL, CFC, LD, FBD |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 100 мм |
| Ені | 61.5 мм |
| Ұзындығы | 71.9 мм |
| Жад | |
| ЖЖҚ көлемі | 256 MB |
| Пайдалану шарттары | |
| Максималды ылғалдылық | 95 % |
| Максималды сақтау температурасы | 85 град. |
| Минималды сақтау температурасы | -25 град. |
| Қоршаған ортаның максималды температурасы | 55 бұршақ. |
| Қосылу деректері | |
| Қосылу технологиясы: байланыс/далалық шина | KNX IP: 2 RJ-45 қосқышы; Modbus TCP/UDP: 2 RJ-45 қосқышы |
| Қатты өткізгіш | 0,08 ... 2,5 мм2 / 28 ... 14 АВГ |
| Көп тармақты өткізгіш | 0,08 ... 2,5 мм2 / 28 ... 14 АВГ |
| Жолақтың ұзындығы | 8...9 мм / 0,31...0,35 дюйм |
| Қосылу түрі 1 | System/field supply |
| Қосылу технологиясы: құрылғының конфигурациясы | 1 штепсельдік қосқыш; 4 полюсті |
| Қосылу технологиясы: жүйені қоректендіру | 2 CAGE CLAMP® қысқыштары |
| Қосымша техникалық деректер | |
| Қарым-қатынас | EtherNet/IP TM, ETHERNET, Modbus (TCP, UDP) Адаптер |
| Ethernet-хаттамалар | HTTP, BootP, DHCP, DNS, FTP, SNMP, SNMP V3, SSH, HTTPS, FTPS |
| Операциялық жүйе | Linux |
- Бағасы: 436 270 ₸





Жіберу 03 маусым 2026