Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Контроллер WAGO 750-8101 - PFC100 с 2 х Ethernet
Технические данные:
- Связь: Modbus (TCP, UDP), ETHERNET, EtherNet/IP™ (ведомый адаптер), MQTT
- Протоколы ETHERNET: DHCP, DNS, NTP, FTP, FTPS, SNMP, HTTP, HTTPS, SSH
- Визуализация: Веб-Визу
- Операционная система: Linux 3.18 в реальном времени (с патчем PREEMPT_RT)
- ЦПУ: Кора головного мозга A8; 600 МГц
- Языки программирования по IEC 61131-3:
- Список инструкций (IL)
- Лестничная диаграмма (LD)
- Функциональная блок-схема (FBD)
- Непрерывная функциональная диаграмма (CFC)
- Структурированный текст (ST)
- Последовательная функциональная диаграмма (SFC)
- Среда программирования: e!КАБИНА ПИЛОТА (на базе CODESYS V3)
- Варианты конфигурации: e!КОКПИТ, веб-управление WAGO-I/O-CHECK
- Скорость пропускания ETHERNET: 10/100 Мбит/с
- Среда передачи: Витая пара S-UTP; 100 Ω; Кошка 5; Максимальная длина кабеля 100 м
- Оперативная память (ОЗУ): 256 МБ
- Внутренняя память (флэш-память): 256 МБ
- Энергонезависимая аппаратная память: 64 кБ
- Программная память: 12 МБ (динамически распределенная)
- Память данных: 12 МБ (с динамическим распределением)
- Тип карты памяти: microSD до 32 ГБ (гарантия только с картой памяти WAGO)
- Слот для карты памяти: Механизм «толкай-толкай»; герметичная крышка
- Количество модулей на узел (макс.): 250
- Количество модулей без расширения шины (макс.): 64
- Входное и выходное изображение процесса (внутреннее, макс.): 1000 слов / 1000 слов
- Входное и выходное изображение процесса (Modbus®, макс.): 32000 слов / 32000 слов
Показатели:
- Светодиоды:
- (SYS, RUN, I/O, USR) красный/зеленый/оранжевый: состояние системы, программы, локальной шины данных и состояние, программируемое пользователем (доступно через библиотеку CODESYS)
- (A, B) зеленый: состояние системного питания, полевого питания
Электрические данные:
- Напряжение питания (система): 24 В постоянного тока (-25 ... +30 %); через вставной разъем (CAGE CLAMP)®
- Входной ток (тип.) при номинальной нагрузке (24 В): 550 мА
- Суммарный ток (питание системы): 1,700 мА
- Напряжение питания (поле): 24 В постоянного тока (-25 ... +30 %); через контакты перемычки
- Допустимая нагрузка по току (контакты перемычки): 10 A
- Количество исходящих контактов перемычки питания: 3
- Изоляция: Система/поле 500 В
Данные о подключении:
- Технология подключения (связь/полевая шина): Modbus (TCP, UDP): 2 x RJ-45
- Технология подключения (системное питание): 2 х КЛЕТОЧНЫЙ ЗАЖИМ®
- Технология подключения (полевое питание): 6 ЗАЖИМ ДЛЯ КЛЕТКИ®
- Тип подключения: Системное/полевое питание
- Одножильный проводник: 0.08 … 2,5 мм² / 28 … 14 AWG
- Тонкожильный проводник: 0.08 … 2,5 мм² / 28 … 14 AWG
- Длина полосы: 8 … 9 мм / 0,31 ... 0,35 дюйма
- Технология подключения (конфигурация устройства): 1 х штекерный разъем; 4-полюсный
Физические данные:
- Ширина: 61,5 мм / 2,421 дюйма
- Высота: 100 мм / 3,937 дюйма
- Глубина: 71,9 мм / 2,831 дюйма
- Глубина от верхнего края DIN-рейки: 64,7 мм / 2,547 дюйма
Механические данные:
- Вес: 127,9 г
- Цвет: Светло-серый
- Материал корпуса: Поликарбонат; Полиамид 6.6
Маркировка соответствия:
- CE: Да
Экологические требования:
- Температура окружающей среды (в рабочем режиме): 0 ... +55 °C
- Температура окружающей среды (хранение): -25 ... +85 °C
- Тип защиты: IP20
- Степень загрязнения: 2 согласно IEC 61131-2
- Рабочая высота над уровнем моря: без снижения температуры: 0 ... 2000 м; со снижением температуры: 2000 ... 5000 м (0,5 К/100 м); 5000 м (макс.)
- Относительная влажность воздуха (без конденсации): 95%
Виброустойчивость:
- 4G в соответствии с IEC 60068-2-6
Ударопрочность:
- 15 g в соответствии с IEC 60068-2-27
Устойчивость к помехам на ЭМС:
- Согласно EN 61000-6-2, морское применение
ЭМС-излучение помех:
- Согласно EN 61000-6-3, морское применение
Воздействие загрязняющих веществ:
- Согласно IEC 60068-2-42 и IEC 60068-2-43
Свяжитесь с нами:
Для получения дополнительной информации или оформления заказа, звоните по телефону +7 (775) 227-10-08 или пишите на ms@novasolut.kz.
Сертификаты на продукцию предоставляются по запросу. Обратите внимание, что характеристики могут изменяться без предварительного уведомления.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | WAGO |
| Өндіруші ел | Түркия |
| Модульдер саны | 64 |
| Интерфейс тілі | Ағылшын |
| Орнату түрі | DIN рейкаға |
| Салмақ | 0.127 кг |
| Кепілдік мерзімі | 12 ай |
| Жағдайы | Жаңа |
| Техникалық сипаттамалары | |
| Бағдарламалау тілі | LD, FBD, SFC, ST, IL, CFC |
| Деректерді беру жылдамдығы | 1000 кбит/сек |
| Кернеу | 24 В |
| Номиналды ток күші | 0.3 А |
| Максималды жұмыс температурасы | 55 град. |
| IP қорғау дәрежесі | 20 |
| Жад | |
| ЖЖҚ көлемі | 256 MB |
| Энергиядан тәуелсіз жад көлемі | 256 MB |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ұзындығы | 71.9 мм |
| Ені | 49.5 мм |
| Биіктігі | 96.8 мм |
| Пайдалану шарттары | |
| Минималды сақтау температурасы | -25 град. |
| Максималды сақтау температурасы | 85 град. |
| Максималды ылғалдылық | 95 % |
| Қоршаған ортаның максималды температурасы | 55 бұршақ. |
| Негізгі атрибуттар | |
| Тұтынылатын ток | 0.65 Ал |
| Қосылу деректері | |
| Қосылу технологиясы: байланыс/далалық шина | Modbus TCP/UDP: 2 RJ-45 қосқышы |
| Қатты өткізгіш | 0,08 ... 2,5 мм2 / 28 ... 14 АВГ |
| Көп тармақты өткізгіш | 0,08 ... 2,5 мм2 / 28 ... 14 АВГ |
| Жолақтың ұзындығы | 8...9 мм / 0,31...0,35 дюйм |
| Қосылу түрі 1 | System/field supply |
| Қосылу технологиясы: құрылғының конфигурациясы | 1 штепсельдік қосқыш; 4 полюсті |
| Қосылу технологиясы: жүйені қоректендіру | 2 CAGE CLAMP® қысқыштары |
| Қосымша техникалық деректер | |
| Қарым-қатынас | MQTT, EtherNet/IP TM, ETHERNET, Modbus (TCP, UDP) Адаптер |
| Ethernet-хаттамалар | SSH, HTTPS, HTTP, SNMP, FTPS, FTP, NTP, DNS, DHCP |
| Операциялық жүйе | Linux |
- Бағасы: 443 274 ₸





Жіберу 03 маусым 2026