Блок питания WAGO 2787-2144
Блок питания WAGO 2787-2144 – это высокоэффективное устройство с возможностью связи, которое обеспечивает стабильное электропитание с выходным напряжением 24 В постоянного тока и выходным током до 5 А. Он идеально подходит для применения в системах автоматизации.
Блок питания WAGO 2787-2144: Преимущества:
- Широкий диапазон входного напряжения: Работает в диапазоне от 100 до 240 В, что делает его универсальным для различных электрических сетей.
- Высокая эффективность: Эффективность устройства достигает 93,8%, что делает его экономически выгодным решением.
- Технологии TopBoost и PowerBoost: Обеспечивают временное увеличение выходного тока до 600% для кратковременной нагрузки.
Блок питания WAGO 2787-2144: Особенности и Применение:
С индикацией состояния и поддержкой различных коммуникационных протоколов, таких как EtherNet/IP и Modbus, данный блок питания подходит для реализации комплексных автоматизированных систем.
Блок питания WAGO 2787-2144: Почему выбирают нас:
- Долговечность: Наработка на отказ превышает 1 000 000 часов, что гарантирует долговременную эксплуатацию.
- Качество: Продукция соответствует международным стандартам, что подтверждает ее надежность.
Блок питания WAGO 2787-2144: Преимущества использования
Выбор этого блока питания обеспечивает пользователям надежное, масштабируемое и высокопроизводительное электропитание для их систем, что делает его идеальным выбором для профессионалов в области автоматизации.
Блок питания WAGO 2787-2144: Технические данные
- Номинальное входное напряжение: 1 х AC 100 ... 240 В
- Выходное напряжение: 24 В постоянного тока (SELV)
- Выходной ток: 5 А
- Номинальная мощность: 120 W
- Эффективность: до 93,8%
- Остаточная пульсация: ≤ 70 мВ
Блок питания WAGO 2787-2144: Физические данные
- Ширина: 35 мм
- Высота: 130 мм (166 мм с соединителем)
- Глубина: 130 мм
- Вес: 650 г
Блок питания WAGO 2787-2144: Данные о подключении
- Тип подключения: Вход/выход/сигнализация
- Технология подключения: КЛЕТОЧНЫЙ ЗАЖИМ®
- Одножильный проводник: 0.08 … 2,5 мм² / 28 ... 12 AWG
Для заказа или получения дополнительной информации свяжитесь с нами по телефону +7 775 227 10 08, или напишите на почту sm@novasolut.kz. Мы всегда готовы помочь вам!
Сертификаты на продукцию предоставляются по запросу. Обратите внимание, что информация о характеристиках товара носит справочный характер и может быть изменена без предварительного уведомления.
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200251144731 |
| Негізгі | |
| Өндіруші | WAGO |
| Қысқа тұйықталудан қорғау | Иә |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 0.47 кг |
| Қауіпсіздік және қорғау | |
| Қорғау сыныбы | I |
| Қорғау түрі | IP20 |
| Оқшаулау кернеуі (сек.-PE) | 0,7 кВ тұрақты ток |
| Ашық тізбектен қорғау | Иә |
| Қатарлас жұмыс | Иә |
| Орташа жұмыс уақыты | 480 000 сағ |
| Сериялық жұмыс | Иә |
| Габариттік өлшемдер | |
| DIN-рейканың жоғарғы жиегінен тереңдігі | 136 мм / 5,354 дюйм |
| Биіктігі, мм | 92 мм |
| Ені, мм | 50 мм |
| Қорғау және пайдалану шарттары | |
| Қоршаған ортаның температурасы (сақтау) | -25...+85 °С |
| Қоршаған ортаның температурасы (БҰҰ жанындағы жұмыс ) | -10...70 °С |
| Салыстырмалы ылғалдылық | 95% (конденсацияға жол берілмейді) |
| Номиналды сипаттамалардың төмендеуі | -3,3 %/К (> 50 °C; айнымалы ток 230В) |
| Қосылу деректері | |
| Қосылу технологиясы | CAGE CLAMP® |
| Қатты өткізгіш | 0,08 ... 4 мм2 / 28 ... 12 АВГ |
| Көп тармақты өткізгіш | 0,08 ... 4 мм2 / 28 ... 12 АВГ |
| Жолақтың ұзындығы | 8...9 мм / 0,31...0,35 дюйм |
| Қосылу түрі 1 | input, output |
| WAGO қосқышы | Wago 745 |
| Техникалық деректер(кіру) | |
| Фазалар | 1 |
| Номиналды кіріс кернеуі U i ном | 1 х 110 ... 240 айнымалы ток |
| Кіріс кернеуінің диапазоны | 1 х 85 ... 264 айнымалы ток; 90 ... 373 тұрақты ток. ағым |
| Кіріс тогы | ≤ 0,7 А (айнымалы ток 230 В); ≤ 1,2 А (айнымалы ток 115 В) |
| Күш факторы | ≥ 0,5 (айнымалы ток 230В) |
| Желі істен шыққан жағдайда ұстау уақыты | ≥ 20 мс (айнымалы ток 230 В) |
| Желінің номиналды жиілік диапазоны | 47...63 Гц; 0 Гц |
| Іске қосу тогы | ≤ 30 А |
| Техникалық деректер (шығыс) | |
| Номиналды шығыс кернеуі U | 24 Лауазымға. ағым (БСНН) |
| Номиналды шығыс тогы I | 2,5 А (тұрақты ток 24 В) |
| Қалдық пульсация | ≤ 100 мВ (толық аралық) |
| Шығу кернеуінің диапазоны | 22 ... 28 Бір лауазымға. ток (реттелетін) |
| Номиналды шығыс қуаты | 60 Вт |
| ПӘК/қуаттың жоғалуы | |
| Қуаттың жоғалуы P | ≤ 8,3 Вт (айнымалы ток 230 В; номиналды жүктеме) |
| Тиімділік (тип.) | 86 % (айнымалы ток 230В) |
| Қуаттың жоғалуы (макс.) P | 11,5 Вт (ауысымда 110 В) ағымдағы / 24В жылдам. ток; 2,75 А) |
- Бағасы: 163 273 ₸





Жіберу 24 шілде 2026