Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Промышленный коммутатор 5 портов WAGO 852-101
Технические данные:
- Переключение режимов: Хранение и пересылка; Неблокирующий
- Количество портов 100 Мбит/с: 5
- Стандарты связи:
- IEEE 802.3 10BASE-T
- IEEE 802.3U 100BASE-TX
- IEEE 802.3x Управление потоком
- Функция резервирования: Резервный источник питания постоянного тока
- Варианты конфигурации: DIP-переключатель для сигнального контакта
- Диагностика: Сигнальный контакт
- Таблица MAC (размер): 2000 адресов
- Размер кадра Jumbo: 1536 Байт
- Напряжение питания: 9 … 48 В постоянного тока; Длина кабеля: < 3 м
- Потребляемая мощность (макс.): 3.84 W
- Потребляемая мощность (тип.) (24 В): 3.36 W
- ESD (контактный/воздушный разряд): 8 кВ / 15 кВ
- Скорость пропускания: Медный кабель: 10/100 Мбит/с
- Среда передачи: Медный кабель: Кат. 5 или выше, максимальная длина кабеля 100 м
- Элементы управления: 8 x DIP-переключатель для функциональных портов
Показатели:
- Устройство:
- LED (PWR, RPS) зеленый: Блок питания (основной), резервный источник питания (вторичный)
- LED (ALM) красный: Сигнализация
- На порту: LED (100, LNK/ACT) зеленый: состояние 100 Мбит/с, порты LNK/ACT 1 ... 5
Данные о подключении:
- Технология подключения (связь/полевая шина): Медный кабель: 5 x RJ-45
- Технология подключения (поставка): 1 х Встроенный штекерный разъем; Гнездовой разъем в комплекте (MCS Connectors)
Физические данные:
- Ширина: 50 мм / 1,969 дюйма
- Высота: 105 мм / 4,134 дюйма
- Глубина: 120 мм / 4,724 дюйма
Механические данные:
- Вес: 613,3 г
- Цвет: Чёрный
- Материал корпуса: Алюминий
Маркировка соответствия:
- CE: Да
Экологические требования:
- Температура окружающей среды (в рабочем режиме): -40 ... +70 °C (UL макс. +60 °C)
- Температура окружающей среды (хранение): -40 ... +80 °C
- Тип защиты: IP30
- Относительная влажность воздуха (без конденсации): 95%
Монтажные данные:
- Тип крепления: Рейка DIN-35
Проверка устойчивости:
- Виброустойчивость: согласно IEC 60068-2-6
- Ударопрочность: согласно IEC 60068-2-27
Электромагнитная совместимость:
- Устойчивость к помехам на ЭМС: согласно EN 61000-6-2
- ЭМС-излучение помех: согласно EN 61000-6-4
Свяжитесь с нами:
Для получения дополнительной информации или оформления заказа, звоните по телефону +7 (775) 227-10-08 или пишите на ms@novasolut.kz.
Сертификаты на продукцию предоставляются по запросу. Обратите внимание, что характеристики могут изменяться без предварительного уведомления.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | WAGO |
| Коммутатор түрі | Басқарылмайтын |
| Порт түрі | Fast Ethernet |
| Порттардың жалпы саны | 5 д. (дана) |
| Қосымша | |
| Тірекке орнату мүмкіндігі | Иә |
| Габариттік өлшемдер | |
| Салмақ | 0.62 кг |
| Ұзындығы, мм | 120 |
| Биіктігі, мм | 105 мм |
| Ені, мм | 50 мм |
| Техникалық деректер | |
| Байланыс стандарттары | IEEE 802.3x Ағынды басқару |
| MAC кестесі (өлшемі) | 2000 мекен-жай |
| Кадрдың максималды өлшемі | 1536 байт |
| Деректерді беру жылдамдығы | Мыс кабель: 10/100 Мбит/с |
| Тарату ортасы (байланыс/далалық шина) | Мыс кабель: Мыс. 5 немесе одан жоғары, кабельдің максималды ұзындығы 100 м |
| Қосылу деректері | |
| Қосылу технологиясы: байланыс/далалық шина | Мыс кабель: 5 x RJ-45 |
| Қосылу технологиясы: жеткізу | 1 кірістірілген ер қосқыш: 231-436/001-000; қосылған әйел қосқышы (MCS қосқыштары ): 231-106/026-000 |
| Қорғау және пайдалану шарттары | |
| Бекіту түрі | DIN-рейка 35 |
| Қоршаған ортаның температурасы (сақтау) | -40...+80 °С |
| Қорғау түрі | IP30 |
| Салыстырмалы ылғалдылық (конденсатсыз) | 95 % |
| Қоршаған ортаның температурасы (пайдалану) | -40 ... +70 °C (UL макс. +60 °C) |
- Бағасы: 109 654 ₸




Жіберу 03 маусым 2026